Связала короб для кухни, хотела сделать сухарницу, но дырки в фанере слишком большие. Теперь думаю, что с этим делать.
Вязала из текстильной пряжи, белая пряжа более толстая, поэтому пришлось просто продеть через дырки в ряду. Пыталась провязать ряд из белой пряжи, но оказалось, что смотрится некрасиво.
Решила, что надо сделать что-то более интересное, завязала бантик.


Комментариев нет:
Отправить комментарий